Расти здоровой, Лизонька!

Добрая новость

12 июня, в День России, в Таштыпском районе родился сотый ребенок. А появилось эта маленькая красавица у молодой мамы Натальи Валерьевны Пидюровой.

С этим радостным событием молодую маму уже традиционно  поздравили в администрации района. Глава района В.И. Шулбаев вручил подарок Наталье. И высказал пожелание, чтоб девчушка, рожденная в День России, непременно выросла настоящей патриоткой.

Кроме подарков от районной администрации, малышка получила дары от партии «Единая Россия» и кампании «Орифлейм».

К слову сказать, вот уже несколько лет рождаемость в нашем районе превышает смертность, и это здорово! Ведь рождаемость – лакмусовая бумажка благополучия! Когда страшно за свое будущее, не рискнешь обречь на это нестабильное будущее своего ребенка.

О том, что рождаемость растет, можно судить и по такому факту: в прошлом году сотый малыш был зарегистрирован 7 июля, а нынче – 18 июня. Надеемся, что и цифру 200 район в этом году преодолеет, ведь дети – это всегда радость!

От души желаем малышке расти здоровой, крепенькой, умной, а молодой маме терпения, сил и огромной любви к своей малютке. Девочку назвали Елизаветой. Пусть же это поистине царское имя напророчит маленькой Лизе большое будущее!

Любовь Астанина